Где можно скачать трейнеры и коды к Xbox 360-играм?

Где можно скачать трейнеры и коды к Xbox 360-играм?Подскажите Где можно скачать трейнеры и коды к Xbox 360-играм-и к старым(ну гдето-2005-2008года), и к новым(2010 года)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коды еще ладно, можно понять этот вопрос, но трейнеров на xbox 360 не существует. только коды. он не такой как комп. на него нельзя просто так взять да закинуть какие-нибудь файлы, как трейнеры например. а где это найти-как уже и писалось ниже-playground.ru
Гость
playground.ru - поищи здесь