Где можно скачать видеокарту для acer aspire one AO751h для 7 винды?
Ответ(ы) на вопрос:
Драйвер видеокарты можете взять бесплатно на сайте производителя www.acer.ru
Зайдите на www.price. ru, найдите необходимую видеокарту, заплатите деньги и скачивайте, если позволит ширина Вашего интернет-канала (не у всех интернет-провайдеров есть такой широкий канал, по которому может пролезть железка, да ещё и в упаковке)