Где можно скачать Wellhaсks для counter-strike 1.8

Где можно скачать Wellhaсks для counter-strike 1.81.8 РАБОЧИЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да вы никак охренели :) 1.8 еще в проекте, а вы уже читы на нее ищите :) обхохочешься с вас. но самое клевое, что тут же дают рекламу своего сайта с читами :))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тогда тут есть читы на все контры начиная от 1.1 и заканчивая 2.0 :D
Гость
Всё существует, смотрите всё на этом сайтетам всё есть. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
counter-strike 1.8 не существует