Где можно смотреть чужие смс бесплатно без смс и всякой всячине!!! спамеров прошу не беспокоить

Где можно смотреть чужие смс бесплатно без смс и всякой всячине!!! спамеров прошу не беспокоитьспамеров прошу не беспокоить!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
устройтесь в ФСБ и читайте наздоровье..
Гость
Самое лучше это читать чужом телефоне, пока других доступных средств нет
Гость
В главном офисе ФСБ можно.... Обратись туда....
Гость
в чужом телефоне!
Гость
Бред.
Гость
харе всякую хрень спрашивать ни как !!!
Гость
нету таких технологий. чужие смс можно смотреть на чужом телефоне. берёшь, открываешь меню, дальше сообщения...
Гость
в ФСБ они все смс проверяют на 50 или больше слов связанных с заговорами террором и криминалом
Гость
Ни где вас разводят на деньги это просто сайты с целью мошейнечества
Гость
спаммеров не существует и им пофиг что у вас написано потому что это роботы читать чужие смс незаконно и это неработает
Гость
такова нет в природе это нарушение прав человек, а то что в нете есть это точно спам и развод
Гость
да лохотрон это все
Гость
такого не бывает! ! никто не имеет права читать чужие смс!!
Гость
на телефоне чужого !!!
Гость
да негде все эти проги это развод на деньги