Где можно смотреть телек онлайн или слушать радио в и-нете на скорости 100 мбит в сек
Ответ(ы) на вопрос:
Очень сомневаюсь, что скорость 100 мбит/сек Это скорость подключения к провайдеру, а не к инету. Для просмотра в инете телевидения существуют проги, заодно и радио станции принимают. Их просто найти в Google. С радио еще проще Или зайти на сайт радиостанции и подключиться онлайн. Я предпочел установить Рамблер-Асю и в ней есть фишка радио-онлайн, штук 20-30. Есть еще сайт радио-онлайн, смотри в гугле, там около 100 станций
Прога TV Any
напиши в поиске скачать онлайн tv