Где можно создать сайт, чтобы без всяких абривиатур типа "ucoz" и чтоб бесплатно =)) Если конечно это возможно =))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набери в ЯНДЕКСЕ "Рейтинг бесплатных хостингов" , перейди по первой ссылке. Там кликай все подряд и ищи акции, типа как "Гениальный сайт? Хватай 2-ой уровень на домен бесплатно". Это часто. Вопрос только в том, что обычно они видуться на красивые домины. Но попробуй заявку написать на несколько подряд, может у кого-нить проканает=)
Гость
а ты бы стал делать кому нибудь мыть допустим машину за "Спасибо" ну если ты нормальный человек то конешн нет, так вот ты негде не сможешь сделать сайт без абривиатур бесплатно!
Гость
бесплатно нигде, доменное имя .ру платные но стоят в месяц от 200 рублей, так и ищи в интернете: бесплатный хостинг
Гость
нереально