Где можно создать сайт, к которому потом прикрепить готовый домен(который уже зареган) чтоб больше возможностей было?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользуйся любым конструктором сайтов. Например, Самому. ру Модули уже готовые, перетаскиваешь их мышкой по столу и всё. Никакого программирования, никакого HTML, никакой возни с заливкой через ФТП на сервера. Хостинг бесплатный, домен можно подобрать. Сделать можно все что угодно, кроме файлообменника - интернет-магазин, фотогалерею, блог, корпоративный сайт.
Гость
пиши мне продаю хостинг и регаю домены большой функционал
Гость
ucoz.com