так... насчёт вот этого: Разработчики отрицают факт появления НЛО, т. е они его не писали. Тарелки добавляют только различные моды ПРЯМО ТАКИ ОНИ ТЕБЕ СКАЖУТ ЧТО ОНО ТАМ ЕСТЬ... РАЗМЕЧТАЛСЯ Надо скачать мод И БЕЗ МОДА МОЖНО НАЙТИ НА ВОЕННОЙ БАЗЕ И ПО ВСЕМ МЕТКАМ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В БАРЕ ОКОЛО ВОЕННОЙ БАЗЫ (ОНО ПОЯВЛЯЕТЬСЯ В ЭТИХ МЕСТАХ РЕДКО И В КАКОЙ ТО ОПРЕДЕЛЁННЫЙ МОМЕНТ...)
на сайте либерти сити есть такой мод
Надо скачать мод
Если без мод то не где!
В сан-фирейро. На словах не объяснить. Гдето в инете карта есть. Я смотрел. В гугле поищи
Разработчики отрицают факт появления НЛО, т. е они его не писали. Тарелки добавляют только различные моды
ТАм программу скачать надо