Где можно в интернете найти что люди писали давно, в 90-е например, тогда ведь сеть уже была распространена ?

Где можно в интернете найти что люди писали давно, в 90-е например, тогда ведь сеть уже была распространена ?Наверно и форумы какие то были тогда, правда я ни одного не встречал с тех времен, самые старые записи в сети которые я видел, это год 2001
Интересно сравнить с тем что сейчас пишут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты прикинь что нэт это большой комп вернее жесткий диск на миллионы терабайтов но если всё в мире хранить то место там уже бы не хватало поэтому то что не используется стирается (уничтожается) что бы мы с тобой могли туда что нибудь написать так что наврядли ты что найдешь познее 2000года (за исключением фильмов и т. п.)