Где можно взять эти темы по английскому?

Где можно взять эти темы по английскому?The leading broadcasting corporations of English speaking countries Freedom of speech and censorship in mss media
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The leading broadcasting corporations of English speaking countries - "ведущие вещающие корпорации англоговорящих стран" - например BBC или CNN (например по википедии) по свободе слова и цензуре куча ссылок тут: http://www.library.yale.edu/humanities/media/freespeech.html