Где можно взять игру warhammer online??? подскажите очень хочется поиграть!
Ответ(ы) на вопрос:
Можешь бесплатно скачать клиент с оф сайта war-russia.ru, там же можно получить ключ на 10-ть дней бесплатной игры. Но после этого всё равно придётся играть за абонентку, т. к. пиратских серверов на данный момент нету и в ближайшее время не будет.
Купить!
в магазине
Качай с любого торрента, или с офф сайта. Только смотри, есть такая опасность, что после выхода из стадии бета-версии игру сделают платной.