Где можно взять ключ на игру Маджонг Артефакт. Глава 2
Ответ(ы) на вопрос:
0OgfmEBQ68+K6u33Dm5MDshcDvDW61 24NWtefUtTkRT5rRmDBcANsT0o2tYp WJSUDQkK1gUrxb6llAj5yIMQgmg5CR i3OMJICqPcWaYWaIFvRmyLp4dr0Mb+ qnoMgzozSei+zv+rYoxpNySiuPprmH MY8p4+zvtr6zhKcpfWKImQ= Вот этот
Кароч!! ! Заходишь в папку с этой игрой (установленную) потом заходишь в папку геймс, верху на панеле открываешь вкладку сервис, свойство папки, вид, показывать скрытые файлы и папки, потом там файл прозрачный появляеться, делаешь переименовать, и меняешь токо расширение тоесть допустим. jpg (непомню какой формата помойму dill) ты меняй на exe (точки и то что там написано кроме расширение неудаляй) и играй сколько хочешь!!!
2dzz-v5ez-vrh7-jvcf