Где можно взять need for speed most wanted чтобы пошёл на windows 7(бесплатно)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тооочно дуралей конечно на 7 идёт вот системные требования Минимальные требованияPentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 3 Гб места на HDD Рекомендованные требованияPentium 4/Athlon XP 2.2 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 3 Гб места на HDD
Гость
ты дуралей он и так идёт на семёрке без всяких совместимостей-щяс рубаюся если у тя ни идёт значит винда криво стоит
Гость
Заходи на сайт wsmedia.su там все есть
Гость
там же где и на ХП
Гость
Качай обычный и ставь в настройках режим совместимости.