Где можно взять регистрационный ключ для Battlefield Bed Company 2? ПЛИЗ ПОДСКАЖИТЕ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Заходишь nocd . net . ua и ищешь носд для своей игры, выбираешь локализацию и версию, скачиваешь и разархивируешь всё содержимое в папку с игрой, теперь запускается без диска
качай nodvd
Купить только, бесплатных ключей не бывает
Эх мечты мечты, знал бы ты сколька народу этим вопросом задаётся. Нигде не раздобудешь, Так что сидим ждём кряка (((((
Купить в стиме.