Где можо найти черный костюм кошки, особено требуется хвост, длинный?

Где можо найти черный костюм кошки, особено требуется хвост, длинный?костюм для выступления, обтягивающий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черное трико гимнастическое в магазине спорттоваров, хвост сами сделайте: белую толстую алюмин. проволоку оберните полоской искусств. меха черного, пришейте к трико сзади, на шею - меховое жбо-воротник, на голову - трикотажную шапочку с пришитыми картонными ушками кошачьими. Лицо раскрасить под кошачью мордочку. Удачи!
Гость
В мусорных контейнерах-там кошачьих на любой выбор
Гость
в магазине все для хелуина, к нам приежай у нас полно их)
Гость
Да можно просто вместо хвоста чёрный мех от капюшона, или обшить проволоку пушистой чёрной тканью)
Гость
Ух ты))