Где на диске хранит письма Outlook Express 6, Windows XP Pro?

Где на диске хранит письма Outlook Express 6, Windows XP Pro?В старом компе осталось важное письмо, компа уже нет, остался только винт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри папку C:Documents and SettingsИмя пользователяLocal SettingsApplication DataIdentities{560F6B61-0207-4847-9BC8-565D292668D4}MicrosoftOutlook Express Или посмотри в самом OE: Tools - Options - вкладка "Maintenance" (последняя) - кнопка "Store folder".