Где на диске можно найти код активации на Kaspersky Internet Security
Ответ(ы) на вопрос:
Если вы покупали диск с антивирусом, то код активации должен быть либо на коробке, либо приклеен на самом диске. А если качали в интернете, ключа нормального не найдёте. А если и найдёте, не факт что после активации, Ваша программа будет работать. -------------------- Продажа и обслуживание лицензионного программного обеспечения, создание сайтов, "1С: ПРЕДПРИЯТИЕ" Sovista.ru
На диске с антивирусом он прилеплен к крышке конверта в котором диск лежал
ищите на коробке