Где на ПК папка "бфер обмена"? ну или не папка, вообщем буфер обмена
Ответ(ы) на вопрос:
по сути его нету, а так для малых файлов это оперватива и винте кэш
Чисто "географически" можешь посмотреть на исп. прог. по адресу (для XP по умолчанию) C:WINDOWSsystem32clipbrd.exe
...честно, рассмешила таким вопросом. Буфер обмена - это область в оперативной памяти. Например щелкнула на файл прав. кн. мышки, выбрала "Копировать", и он занесся в буфер обмена, затем перешла в другую папку, щелкнула прав. кн. мыши и выбрала "Вставь". Вот во время этой процедуры информация и попадает в буфер обмена. Такое же применимо в текстовых редакторах (блокнот, word) - работы с текстом (вырезать, вставить, копировать) , ну и т. д. короче.
в электронной оперативной памяти
он в оперативке в основном, есть проги для работы с ним, а тка - просто для копирования файлов и установки их в другие папки, к примеру... .
его можно увидеть только с помощью Clipboard Viewers
ctrl+c копировать ctrl+v вставить это и есть буфер обмена