Где находятся самое большое архитектурное сооружение земли?как оно называется?
Ответ(ы) на вопрос:
Великая Китайская Стена (ВКС) отделяла славянский Китай от China. Построена была для защиты от China, после войны Китая с China. Спуски со стены были в сторону Китая. ВКС видно из Космоса. Протяжённость ВКС (и разрушенной тоже) - до 30 тысяч километров, высота - до 10 метров, ширина - до 6 метров.
Самое высокое в Дубайи
Великая Китайская стена. Находится соответственно в Китае и Пирамиды в Гизе. Египет