Где находятся скриншоты от игры Метро 2033 ?

Где находятся скриншоты от игры Метро 2033 ?Вроде делал скрины а вот найти их не могу. Может не туда нажимал? На какую кнопку делать скрин? И где его искать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вы лучше скачайте прогу Fraps и там поставьте клавишу скриншота на любое удобное место, наслаждайтесь! А вот вам сцылко: ht tp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/software-27-fraps.html
Гость
Кнопка PrtSc я после нажатия кнопки лезу в пеинт и нажимаю вставить (Ctrl V)