Где находятся закладки в Opera i Mozilla.? Где находятся закладки в Opera i Mozilla.? Хочу скопировать. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мазила: Вначале сохраните закладки - Закладки -управение закладками-импорт и резервирование-резервное копирование. (указать куда) Затем восстановите закладки по этому же пути
Гость
файл экспорт или импорт закладок. сохрани их а потом загрузи точно так же в другой браузер
Гость
Утилита для экспорта, импорта и синхронизации избранного между разными интернет-браузерами. Нужно лишь выбрать исходный и целевой браузеры, и программа автоматически определит расположение закладок в каждом из них. А затем нажать на кнопку Export. При необходимости, Transmute переименует целевую папку и добавит к названию временную метку, что пригодится при создании резервных копий. Поддерживаются браузеры Chrome, Firefox, IE, Opera, Safari, Chromium, Flock и другие. Для работы программы требуется пакет Microsoft .NET Framework версии 2.0 и выше. www . zhmak . info/1151513646-transmute-161-free-portable . html
Гость
В опере импорт/экспорт