Где находиться папка буфера обмена. или что это такое и где его наити

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ааа, просто имеется в виду произвести операцию копировать/вставить. Когда ты копируешь, то загружаешь копию в буфер обмена, и пока ты не вставишь етот элемент куда-нибудь, считается, что он находится в буфере обмена. По ссылке - когда нажимаешь клавишу <printscr> она как-бы фотографирует твой экран и помещает эту фотку в буфер обмена. Потом ты создаешь/открываешь файл (можно Paint или даже документ Word) и правой кнопкой выбираешь Вставить. И картинка с изображением экрана вставится из буфера обмена.
Гость
Если тебе просто объяснить-буфер это своего рода карман куда Виндовс прячет на время файл, который нужно вставить в другое место, а потом по твоей команде вставляет его куда укажешь. Там тебе все показали на примере фоторедактора, что и как нажать. А где находится, не забивай голову.
Гость
Буфер пишется в своп-файл Далее никак не вытащить. Юзай программу для буффера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] например. Сохраняет все копии буфера.
Гость
Буфер-копирование файла. Если я не ошибаюсь, найти его нельзя