Где находится boot.ini в Windows XP? И ещё вопрос внутри!!!

Где находится boot.ini в Windows XP? И ещё вопрос внутри!!!Я на ноутбуке установил ещё одну винду в другой раздел и теперь старая не запускается т.е. нету возможности выбора! Винды две а запускается только одна!!! Как сделать так чтобы появилась возможность выбора??? Спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск, выполнить, sysedit или msconfig там все есть
Гость
Boot.ini находиться в корне диска С, а установить выбор винды можно в настройках моего компьютера: Свойства моего компьютера/дополнительно/загрузка и востановление системы/параметры. Только если ты установил windows ниже xp, то xp в таком случаее был затёрт, более старой windows.
Гость
C:/pokuri/ka/manualbI/
Гость
В корне диска С - скрытый файл