Где находится файл ntldr..?знаю что он находится в корне диска "С"..но конкретно где и в какой папке его искать??
Ответ(ы) на вопрос:
конкретно: Мой компьютер - диск С. Он СКРЫТЫЙ и системный. Нужно включить отображение скрытых, системных и защищенных файлов, иначе его не увидеть
Воспользуйся виндовым поиском)
В корне - это значит не в папке, а именно в корне диска С. Его не видно, т. к. он системный и скрытый.
в корне. он скрытый