Где находится код активацыи Контры соурс для Стима?На коробочке?

Где находится код активацыи Контры соурс для Стима?На коробочке?И на сколько компов его можно использувать??или 1 код для 1 компа????Может кто даст свой ко?, поставлю "Лучший ответ"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То есть, если друг этим кодом пользовался - то ты не сможешь! В сети не сможешь. В индивидуалку сможешь.
Гость
ТЫ создаёшь акаунт стима вписываешь туда свой код с диска 1 код - 1 аккаунт
Гость
1 код-для 1 учетной записи в стиме. Код находится либо на диске, либо на коробочке.
Гость
На коробке под диском обычно)