Где находится NTFS?
Где находится NTFS?"продолжение вопроса http://otvet.mail.ru/question/42499574/ " я хочу другу дать виндоус 7, когда я собирусь приходить к нему можно просто отформатировать оба диска и установить винду?
Ответ(ы) на вопрос:
NTFS и FAT32 - это файловые системы, так сказать способ разметки накопителей. да, форматнуть и поставить можно, даже нужно. на моем опыте, винда надежнее всего встает на чистый, отформатированный винт.
NTFS -это тип файловой системы. Так что находится это на винте.