Жми много раз del во время загрузки компа, ток ты осторожней с ним (с биосом) %)
перезагрузи комп, начнут появлятся заставки, плд одной из них будет написано " press DEL " несколько раз нажимай и усё !
Много-много раз жать не обязательно. Раза достаточно. Жми в экране загрузки процессов, проверки системы. В общем, в самом начале =) На ноутбуках сложнее. У маня, кажется, F2 нажать надо. У кого как.
При перезагрузке компьютера жать del ИЛИ СМОТРИТЕ ЧТО НА ЧЁРНОМ ЭКРАНЕ НАПИСАНО-press F... tu enter BIOS
Если нужно вйти в БИОС, то перезагрузите компьютер и жмите много много раз DEL пока не запустится синий экран. Это и будет биос!