Где находится "Сервис"? У меня не отображается формат файлов, посоветовали найти на компе "сервис" а где его искать то?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри скриншот) и убери галочку где выделено желтым тогда форматы будут показываться Для семерки: Нажмите Пуск –> Панель управления; – в окне Панель управления –> Все элементы панели управления нажмите Параметры папок (так в русской версии Windows 7 называется прежнее меню Свойства папки) ; – откроется окно Параметры папок; – в окне Параметры папок откройте вкладку Вид; – в прокручиваемом списке раздела Дополнительные параметры убери галочку "скрывать зарегистрированные типы файлов"
Гость
в проводнике сверху меню, второе справа