Где находится системный микшер и трей? и

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
микшер: Пуск - Программы - Стандартные - Развлечения - Громкость (поставь галочку - показывать значок) трей - эта то место на панели задач, где отображаются значки запущенных программ.. . для блондинок - там, где часики.. .
Гость
а если б пальцы не гнул, а в школу ходил - наверняка б знал...
Гость
трей находится в правом нижнем углу экрана там где часики
Гость
Трей - это возле часов. Системный микшер - это звуковая программа. Панель управления - поищи там. Если ReaLltek- то там вторая вкладка.