Где наиболее часто происходят землятрясения ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Япони, Кидай, Африка, Индия, Гвинея, Аляска, Америка, Нигерия!!!
Гость
Наиболее важным поясом сейсмической активности является Тихоокеанский пояс, который затрагивает многие густонаселенные прибрежные регионы вокруг Тихого океана, такие как Новая Зеландия, Новая Гвинея, Япония, Алеутские острова, Аляска и западное побережье Северной и Южной Америки. Второй пояс, известный как Альпийский (Средиземноморский) , проходит через Средиземноморский регион в восточном направлении через Азию и соединяется с Tихоокеанским поясом в Восточной Индии.
Гость
в сейсмически активных зонах ваш кэп!