на оф сайте скачай!
Гость
да ладно уксус только сладкий. вот у меня стоит nod 32 и пользуюсь и скачал я его бесплатно и ключ у меня стоит для него на пол года тоже нашёл бесплатно....вот зайди на мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там слева есть колонка в ней зайдёш в каталог файлов вот там и присмотри себе антивирус)) ) правда ключики у меня только для nod 32 есть)))
Гость
На любом торренте есть все антивирусы, ключи активации, обновления.
Гость
Скачать конечно можно. Я убедилась, что за всё в жизни надо платить. Модераторы могут ...Некоторое время попользуетесь, а потом.
Гость
Вот- выбирай любой и качай.. .Только читай коменты!! !Я пользуюсь авастом http://biblprog.org.ua/ru/antivirus/ Удачи...
Гость
посмотри на wipzone.ws....там много всего нужного.... как впрочем и ненужного
Гость
На хальву только уксус сладкий ДиЛеНьКа))
Гость
на официальных сайтах антивирусов есть бесплатные (demo) версии (как правило с лицензией на 30 суток)
Гость
можно поставить ESET или Microsoft Security Essentials...майкрософтовский хороший и не ресурсоёмкий... на официальном сайте майкрософт скачай...
Гость
avsoft.ru/avast/
Гость
Вообще в инете, я слышал, есть, но не уверен, спросите у Гугля (не путать с Гоголем)
Гость
google.ru