Где найти coockies

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала заходишь в сервис ( откр. мой коипьютер, вверху ), потом сервис, свойство папки, вид. Внизу ставишь галочьку ( показывать скрытые файлы и папки) . Потом заходишь на диск С: , Documents and Settings, входишь в папку пользователя ( себя) или по уломчанию ( Администратор) , всё там будет папка Cookies. Если те надо почистить комп, то можешь зайти ещё в папку Local Settings, там почистить папку Темр и Temporary Internet Files. Удачи!!!
Гость
Это зависит от браузера которым вы пользуйтесь. Энтернетэксплорер: Сверху на панели меню выбрать Сервис---Свойства обозревателя----нажать на кнопку удалить кукис, если ее нет нажать показать кукис. Мазила: Инструменты-----Настройки-----Приватность----Показать Cookies => Удалить все Cookies либо Инструменты => Настройки => Приватность => Очистить сейчас… => Удалить сейчас Опера: Инструменты => Настройки => Дополнительно => Cookies => Управление Cookies Удаляем все (жмем кнопку Удалить до тех пор, пока не будут удалены все) ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКРЫТЬ БРАУЗЕР И ОТКРЫТЬ ЗАНОВО!! ! Если вы его чистите.
Гость
в папках браузера в котором работаешь