Где найти драйвер к Ethernet - контроллеру к ноуту Acer Aspire 5738z?

Где найти драйвер к Ethernet - контроллеру к ноуту Acer Aspire 5738z?Это по ходу к сетевой карте. Может у кого-нить такие же проблемы были? Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри device id в свойствах устройства и введи его сюда ввв тчк devid тчк info
Гость
Говорили тут уже, юзай driverplus.ru
Гость
Описание: Driver Genius Pro 9 - программа для управления драйверами. Позволяет создавать их резервные копии, восстанавливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные. Имеет некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] запускаешь и она находит в нете самые свежие драйвера к твоему оборудованию! и не только на нее сможешь драйвера найти! программа на русском, но если что-то непонятно, то можешь обращаться! помогу!
Гость
Acer.ru - Поддержка, выбери свою модель и ОС