Где найти дрова для Aсer one nav 50 для ХР?
Где найти дрова для Aсer one nav 50 для ХР?В ГУГЛЕ И ОФ САЙТЕ AСER НЕТУ!
Не хватает 4 драйверов которых не один сборник не имеет..WI-FI.LAN. Blooetuth.,VGA.и не могу подключить к инету
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так дал же тебе инструкцию в прошлом твоем вопросе: http://devid.drp.su/ - чем тебе не подходит? Я же не говорю тебе сборку качать - по инструкции копируй себе номер оборудования, введи на данном сайте в строку поиска - и будет тебе счастье!
Гость
какая точно модель?
Гость
Driver MAx програ Халявна и проста. . ищет сама и предоставляет возможность выбора