Где найти.. . ---gt;

Где найти.. . --->подскажите на каком сайте можно найти такие строки в которых наподобии этих Когда ей плохо утешается белым шоколадом.. . спит с плюшевыми медведями.. . зациклена на ароматах. . создана для солнца и радует глаз. Наивна, но не глупа. . . или этих: Я изменилась. Спустя год я слушаю другую музыку, меня цепляют другие люди, и у меня другие, более взрослые интересы. Но я по прежнему остаюсь наивным ребенком тоесть с таким смыслом помогите найти плиз! а еще вот такие строчки Она хранит твои тайны, беспокоит сны, живёт и дышит тобой, ну а ты.... ей причиняешь боль, не замечая порой как сам сжигаешь мосты.. . Но она не станет судить и не устанет любить тебя.. . Только не дай ей уйти.. . Не надо прощаться, ты просто верни её назад. . тоесть со смыслом там де есть слова "она"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А она ведь всего лишь тот маленький человечек, которому ты не безразличен ...Та, которая терпит твои бездушные выходки, игнор, тупые поступки, отчасти твое безразличие, грубые слова... ТЕРПИТ, закрывая глаза потому, что ЛЮБИТ тебя, дурачок! в контакте есть много групп с цитатами, фразочками всякии и афоризмами ))