Где найти и как приручить снорка в Сталкере Зов припяти, Тени Чернобыля и т.д (Если не трудно выложите скриншоты)
Где найти и как приручить снорка в Сталкере Зов припяти, Тени Чернобыля и т.д (Если не трудно выложите скриншоты)Оч надо
Ответ(ы) на вопрос:
К сожалению ни снорка, ни контролёра и ни какого другого мутанта в сталкере приручить нельзя. Возможно когда нибудь появится мод чтобы можно было управлять мутантами. Это было бы круто)
Не надо их приручать! Призрак тоже хотел завести ручного контролёра - и что вышло? В чистой игре не получится. Когда-то собирались сделать мод с ручными животными, но чем дело кончилось, не знаю.
?? Ты где такое взял? Лучше уж химеру приручи, или на худой конец контролёра ))