Где найти ключи обновления для антивируса аваст...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С Авастом нахватаешь вирусных Интернет атак (порно-баннеры, смс-вымогатели, почтовые рассыльщики) . Поставь лучше Microsoft Security Essentials - и забудешь что такое вирусы (с Авастом) и тормоза в системе (с Касперским) . Антивирус полностью бесплатен.
Гость
а что аваст что ли антивирусник? и что он что ли ловит реально вирей или только кряки способен воровать из папки с дистрибутивами, ставь KIS 2009 и пользуйся 30 дней, а потом я расскажу чего дальше делать
Гость
вот аваст в полном комплекте скачай поставь там геник ключей каждый ключ на 2009 дней http://linkl.ru/9yc Avast_4.8.1356_professional.rar
Гость
а руками? с их сайта? http://www.avast.com/ru-ru/download-update
Гость
я пользуюй бесплатной - доволен так ключ не надо, просто регистрируешь при установке
Гость
просто в настройках в программе выбираешь "Обновить антивирусный модуль" Ключи для домашней версии не нужны. Один раз достаточно его зарегистрировать, а через год скачать новую версию антивируса
Гость
Смотря для какого...