Где найти конвертер файлов MOV в AVI?
Где найти конвертер файлов MOV в AVI?Где найти конвертер файлов MOV в AVI? Хотелось бы конвертер попроще, русифицированный для работы любителя в домашних условиях. Ну и, конечно, чтобы была бесплатная скачка. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Fformat ищите. На родном сайте есть русский язык (локализация) Однако, при установке с него лезет нежелательный с точки зрения антивируса, файл. Его безболезненно можно снести. Это - кусок для работы второй проги в составе упаковки e-bay Ее нужно также отключить при инсталляции. В остальном прога легкая, понятная. Не найдете, стучите в личку... Скину.
вот универсальный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там есть код активации, он как для аудио так и для видео .
.
напиши на google.ru - скачать видеоконвертер бесплатно! и выбирай)
вам нужен qicke time до версии PRO !!!в поисковике