Где найти. костюм для себя для похода в припять в игре сталкер зов припяти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КОСТЮм называется СЕВА. Его можно купить у бармена (торговца) на янове за 36000руб.
Гость
Севу заказать можно на Янове и торговца после того как получишь достижение Друг долга или Богач или как там. комбез севы можно заказать 1 раз у Шустрого (отсылка к теням чернобыля) или у сыча после того как получишь свой пацан или как там))
Гость
севу или екзик
Гость
На самой первой базе закажи экзоскелет!
Гость
Купить, заказать у шустрого.... Комбез сева... с чем-то там...
Гость
Купи у Шустрого.
Гость
купить у сыча или у шустрого на затоне