Где найти находчивых модописатлей? Занятость маленькая, зарплата большая.
Где найти находчивых модописатлей? Занятость маленькая, зарплата большая.Где найти находчивых модописатлей? Суть одна, для TrackIR`a или FreeTrack`a писать патчи и дополнения к играм(в основном шутеры от первого лица). Занятость маленькая, зарплата большая.
Ответ(ы) на вопрос:
На форумах этих шутеров в разделе "Моды" поклонники частенько заводят темы "Великие модостроители". Зайдите - и будет Вам список)