Где найти наушники для acer aspire 5930?
Где найти наушники для acer aspire 5930?Мой компьютер не воспринимает никакие наушники. У одного знакомого на таком же компьютере такая же проблема. Ни одни наушники не подходят. Никто не знает, где можно найти наушники или что нужно сделать, чтобы все работало?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однозначно чтото в зыуковых настройках типо.... звук-динамики-громкость-100% а звук-наушники-громкость-0% типо того так что нужно искать где что не так
Гость
Не смешите . Подходят практически любые с разъемом 3,5 мм, просто нужно правильно настроить ноут .