Где найти нормальную версию антивируса ESET NOD и как ее правильно зарегистрировать? Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачать пробную версию http://www.esetnod32.ru/.solutions/home/smartsecurity/ затем найти сайт с ключами, обновить до полной версии и периодически (о необходимости ) менять ключ (nod325ТОЧКАcom) ДЛЯ ДМИТРИЯ : что за фаилопомойка, которая открывает кучу порно сайтов автоматом.
Гость
попробуй Авиру, последнее время ней пользуюсь, есть версии с бесплатной лицензией, обновление бесплатное (можно даже обновлять компьютеры без инета, скачиванием файлика обновлений прямо с сайта авиры) и систему намного меньше тормозит! =))
Гость
на официал сайте
Гость
все на оффсайте NODа