Где найти Нормальный фотошоп? Помогите пожалуйста))
Ответ(ы) на вопрос:
Вот попробуй вот эту версию Adobe Photoshop CS4 Final(RUS) -Russian Portable Установка не требуется и ключ не просит удачи Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, фото-монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода. Основное назначение программы Adobe Photoshop – создание фотореалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Взять можно тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ищи на www.izone.ru
Последний не обязательно лучший. У меня CS2 и ничем нехуже. Главное уметь им пользоваться. Вот здесь посмотри----http://photoshop.demiart.ru/photoshop/download_photoshop_7.shtml
http--usde.ru-
На tfile.ru torrents.net и на любых торентах!
berloga.net(Там посмотри))