Где найти описание всех синих экранов? т е код и его расшифровка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0x000000D1: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL Была сделана попытка затронуть виртуальную память на внутреннем процессе IRQ уровня, который слишком высок. Возможные причины: неисправный драйвер неисправный RAM повреждённый файл виртуальной памяти.
Гость
BSOD вообще зачастую требует разборки дампа ядра, так просто не определишь. DRIVER_IRQ_NOT_LESS_OR_EQUAL - отлетело оборудование или битая память. Так же может быть последствием разгона.
Гость
http://www.oszone.net/12/BSOD иди сюда там должно быть
Гость
самим придумать