Где найти последний набор инструментов для калибровки на Затоне в S.T.A.L.K.E.R „Call of Pripyat“ ???

Где найти последний набор инструментов для калибровки на Затоне в S.T.A.L.K.E.R „Call of Pripyat“ ???Где найти последний набор инструментов для калибровки на Затоне в S.T.A.L.K.E.R „Call of Pripyat“ ???Помогите кто знает!!! Заранее благодарен!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под универмагом в припяти, читай по прохождению игры и для доп квестов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Все они в Припяти