Где найти продолжение компании "Рубить и Кромсать" герои 3 "Во Имя Богов" (очень надо)

Где найти продолжение компании "Рубить и Кромсать" герои 3 "Во Имя Богов" (очень надо)Спасибо всем, кто читает, и особенно тем, кто собрался отвечать. Мне очень хочется найти продолжение компании "Рубить и Кромсать" из героев 3 "Во Имя Богов", я первую миссию прошёл, а в конце написано: "Эта компания еще не закончена, не потеряйте, сохранение, у компании есть продолжение" (или как-то так) Буду очень рад, если кто знает, киньте ссылочку где скачать, заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно найти патч 3.58ф там она помойму есть.. . а вобще лучше подождать 3.59