Где найти программу для видео?
Где найти программу для видео?Нужен очень мощный редактор видео несколько вариантов.
Ответ(ы) на вопрос:
Основные возможности Movavi VideoSuite поможет вам легко работать с видео: Конвертируйте видео и незащищенные DVD для просмотра на мобильных устройствах или компьютере Редактируйте видео, добавляйте переходы, накладывайте фильтры и создавайте спецэффекты Захватывайте видео с цифровой или веб-камеры Разрезайте, соединяйте, поворачивайте, улучшайте качество вашего видео Создавайте оригинальные видеооткрытки Конвертируйте, копируйте и создавайте резервные копии DVD Записывайте аудио и видео CD/DVD, диски данных Создавайте DVD со стильными анимированными меню для плеера С Movavi VideoSuite видео - это просто!
Nero 9. Мультимедийный мегокомбайнер. Очень многофункциональная вещь.
введите в поисковик Пинакл студио- хорошая программа