Ну что что нет - говорить думаю глупо, а вот то что развод это да. Давайте посмотрим с другой стороны вопроса? Возьмем платформу симбиан и напишем приложение, которое сможешь пересылать полученные смс-ки и адреса на определенный номер, или скажем на почту, но будет делать это в фоновом режиме (без отображения на экране, без запроса подтверждения) . Для тех кто не шарит - симбиан это смарт плаформа, поддерживающая многозадачность. Так же можно, если есть gps прикрутить возможность посылки координат. В качестве примера возьмем приложение для доступа к адресной книге, уберем интерфейс (сделаем невидимым) , добавим его в автозагрузку. Реально все, но в 99% это развод, если предлагают что-то отправить. И поверьте, подобные вещи никто не будет выкладывать в паблик, поэтому искать просто бесполезно. p.s.: сказанное не относится к платформне j2me, так как в ней не возможно реализовывать запросы без уведомления об этом пользователя.
Гость
Это по-моему разводка полная, программ подобных даже в милиции быть не может
Гость
нету таких. это все грамотный развод. На самом деле это типо игрушки, имитирующие сам смс шпион. просто это все в правилах так завуалировано написано, что люди ведутся, хотя с точки зрения закона продавцы таких программ чисты