Где найти прогу!!!?) ) НЕ подскажете где скачать Gimp на русском языке?? Спс))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взять можно здесь - http://www.progimp.ru/downloads/ тут есть и уроки.
Гость
Загружаем и устанавливаем графический редактор GIMP с официального сайта разработчиков, и при необходимости меняем язык GIMP на нужный (На этом сервисе -> безобразно уродуется качество видео. Посмотреть с высоким качеством от YouTube, можно здесь->[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ).-> Получить помощь при работе с GIMP, и подробные уроки можно найти здесь, в том числе и учебник написанный доступным языком в цветном оформлении для начинающих. -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
На торрентах смотри. Таких сайтов очень много, по сути не важно откуда скачивать, главное, чтобы в файле торрента была. А при загрузке, прграмма переведётся в архив. Вот и установишь потом. Все серийники и русификаторы, как правило уже в комплекте будут.