Где найти прохождение игры снайпер?
Где найти прохождение игры снайпер?ну блин дошёл до мятежа посадили в одиночку вылез справа коп с дубинкой того гляди замочит и слева такой же ближе к лестнице спустить можно а фиг тибе никуда не прарвёшься закрыто. а те говорят там чё-то в общую камеру иди типо а хрен бы знал куда и где это?!
Ответ(ы) на вопрос:
я из за этой мисии игру удалил! но протом сново устоновил и все понел значи взял дубинку а затем пистолет отнимаешь а там по леснеце и всех копов мочишь! токо сохраняйся по чаще
поищи в интернете там 100% есть
я этого эпизода не помню это где ты в онгаре сидишь с самолётом да?
по гугли!!